img

DEUSIMAR

Nome: FRANCISCO DEUSIMAR FERREIRA DA PONTE
Cargo: PRESIDENTE
Nascimento: 06/11/1979
Naturalidade: CASTELO

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 36 matérias, representando 9,50%
Presente em 38 sessões, representando 92,68%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 30/01/2023

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
PRESIDENTE MESA DIRETORA LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA LEGISLATURA (2017 - 2020) 02/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 SOLIDARIED SOLIDARIEDADE

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito